Peca Josef (Klášterec u Chotěboře 1923 - 1982 Prag)
Gespräch, links unten signiert und datiert: Peca 43, Öl/Karton, 34 x 46 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 22.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |